О школе - АСТРОЛИГА
Астролига ШКОЛА АСТРОЛОГИИ
info@astroleague.ru

Уважаемые гости!

Я рада, что вы нашли время заглянуть на сайт Школы!                                                         Мы  существуем с 2017 г. Сейчас Школа представляет собой живой организм со своим характером, традициями и стилем. Она постоянно растет и развивается, стараясь идти в ногу со временем.  В нашем коллективе работают единомышленники, творческие, талантливые преподаватели.  Чтобы оставаться на высоком уровне в сфере астрологии, они постоянно учатся, повышая свою квалификацию и мы считаем это необходимым в современном образовании.
"В каждом человеке есть солнце", - говорим мы. И это солнце должно светить. Я точно знаю, что Школа делает все возможное, чтобы этому содействовать!

Уважаемые будущие студенты! Школа открыта для конструктивного диалога и сотрудничества с вами! Я прекрасно понимаю, что без взаимного доверия и совместной работы преподавателей и студентов невозможно достичь хороших результатов в освоении такой науки, как Астрология! И буду рада, если жизнь Школы станет важной частью и вашей жизни тоже!

Я люблю Школу, горжусь ей и буду способствовать ее дальнейшему развитию!

С уважением, директор Школы Молянова Ольга Сергеевна.

ПРИГЛАШАЕМ СТУДЕНТОВ НА 1-Й КУРС