Преподаватели – школа астрологии в Москве АСТРОЛИГА
Астролига ШКОЛА АСТРОЛОГИИ
info@astroleague.ru

Преподаватели

Мы с гордостью можем утверждать, что в нашей школе преподают только настоящие профессионалы, астрологи с многолетним стажем, искренне преданные своему делу.
Все наши преподаватели излагают материал последовательно и доступно, детально разъясняют все сложные темы, подробно отвечают на все возникающие вопросы.

Руководитель школы – Молянова Ольга Сергеевна
Астрология — вторая профессия, по первой – инженер технолог, закончила МИСИ (Москва).
Астрологией начала заниматься с 1990 года.
Астрологическое образование получила в МАА (с 1994 г по 1999 г), с предоставлением степени Магистра Астрологии. Училась у Айзина С.М. и Козырицкой М.Е.
Преподает с февраля 2009 г. по настоящее время. В МАА- по январь 2017 года. Куратор многих дипломантов на степень бакалавра астрологии.
Проводит занятия в очном и дистанционном режимах обучения.
С февраля 2017 года –руководитель школы «АСТРОЛИГА».
Ведет преподавание по большинству дисциплин классической астрологии. Является разработчиком авторских методик по разделам «Синастрии» и «Хорарная астрология». Проводит консультации по всем заявленным темам. Приоритетные темы: анализ отношений, психологический портрет, хорарные вопросы, профориентация.
Диалог преподавателя со студентом считает залогом успешного обучения.
Рождественская Алина Алексеевна
Преподаватель и консультант.
Астрологией занимается с середины 90-х годов. Астрологии обучалась в различных школах, в том числе освоила полный курс в Московской Академии Астрологии (сертификат «Астролог-исследователь») и Высшей Школе Классической Астрологии (диплом по квалификации «Астролог-консультант. Преподаватель астрологии»).
Также имеет два «традиционных» высших образования – техническое и управленческое.
Помимо консультирования и преподавания занимается исследовательской работой в астрологии, пишет статьи в астрологические издания.

Дергачева Ольга Игоревна — астролог-консультант, преподаватель

По первому образованию экономист в социально-трудовой сфере. Успешно окончила Финансовый Университет при Правительстве РФ. 8 лет проработала по специальности. Основательно стала заниматься астрологией с 2014г. Постоянно продолжая повышать свою квалификацию, обучаясь новым методам, техникам и направлениям.
Окончила Московскую Академию Астрологии. Обучалась у известных Российских астрологов.
Окончила курс «Арканы Таро».
Основные направления практики — индивидуальная, семейная, предсказательная, хорарная и элективная астрология. Вопросы профориентации и обучения. Тарология.

Крыльникова Наталья Вячеславовна

Начала интересоваться астрологией с 2001 года. Закончила Московскую Академию Астрологии ( Астролог-исследователь).

Первое образование : Московский Авиационный Институт, факультет прикладной механики, инженер антенно-фидерных устройств. Работала в проектном бюро по специальности, затем в банковской сфере. Профессионально занималась фелинологией (Российская фелинологическая ассоциация)

В настоящее время астролог- консультант, преподаватель.
Приоритетные направления: Хорарная астрология, Астропсихология, Бизнес астрология.

Консультации по вопросам:
Личная жизнь (качества будущего или настоящего партнера, психологическая совместимость, перспективы развития отношений, выявление индивидуальных особенностей партнеров и рекомендации по выстраиванию отношений).
Принятие важных решений (участие в проектах, ценные приобретения, заключение контрактов, финансовые вложения).
Партнерство (характеристики бизнес-партнеров, характеристики партнеров в спортивных дисциплинах и тд)
Родительско-детские отношения (личностные особенности детей, взаимодействие и проблемы, рекомендации по выстраиванию отношений в системе родитель-ребенок, помощь в принятии решения о выборе профессионального пути).
Общие сведения (информация о годовых изменениях в жизни).

Ольга Семыкина – консультант-астролог, таролог
Занимается астрологией около десяти лет, закончила Московскую академию астрологии, имеет диплом астролога-исследователя.
По первому образованию педагог, закончила Ленинградский государственный педагогический институт имени А.И. Герцена, учитель русского языка и литературы.
Консультирует по вопросам:

• личной жизни, брака, семьи, условий жизни;
    • состояния здоровья, выбирает время для лечения, операции;
    • помогает выбрать время для успешных действий – открытие фирмы, заключение контракта, вступление в брак;
    • помогает разобраться в рабочей ситуации, понять, что может повысить доход и благосостояние;
    • дает рекомендации по воспитанию детей, развитию способностей, их профориентации;
    • помогает разобраться в житейских проблемах, понять причины тех или иных событий, почувствовать, что сможет сделать жизнь яркой, наполненной и, в конечном счете, счастливой.